HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 185H / jusqu'à 5.1 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 2560 x 1600 (WQXGA) - Éthernet - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6332727
Sku: B4MA2UA#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 9 - 185H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 1) - 185H / 2.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 2560 x 1600 / WQXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 1000 Ada / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Adaptateur secteur HP 150 Watt |