Targus HyperSpace - Support pour ordinateur portable - 16" - gris sidéral
Manufacturier: Targus
Item Inso: 6334258
Sku: HS1150GYGL
Le support pour ordinateur portable Targus HyperSpace est conçu pour optimiser votre espace de travail grâce à des fonctionnalités bien pensées. Fabriqué en aluminium résistant, ce support offre un réglage en hauteur pour un confort sur mesure pendant l'utilisation. Son design pliable et portable est idéal pour les déplacements, tandis que ses patins antidérapants en silicone garantissent que votre appareil reste bien en place, vous offrant ainsi une grande stabilité pendant que vous travaillez.
| Description du produit | Targus HyperSpace - support pour ordinateur portable |
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Couleur | Gris sidéral |
| Matériau du produit | Aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 28.5 cm x 21.6 cm x 6 cm |
| Poids | 1 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Caractéristiques | Poignées en silicone antidérapantes, hauteur réglable, pliant, portable |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |