Startech Monitor Wall Mount - Dual Swivel - Supports 13'' to 34'' Monitors - VESA Monitor / TV Wall Mount - Wall Mount Swivel Monitor Arm - Black (ARMWALLDS)
77.99$
Ergotron LX - Mounting kit (sit-stand arm, extension, base, VESA adapter) - for LCD display - capacity 3.2-11.3 kg
619.18$
Ergotron LX Pro - Mounting kit (dual articulating arm) - modular - for 2 LCD displays
690.88$
Eaton Tripp Lite Series Extra-Wide Dual-Monitor Riser for Desk, 39 x 10 in. - Wood, Black - Pied - pour moniteur - vraiment large - bois, acier - noir - ordinateur de bureau
Manufacturier: Eaton
Item Inso: 6336084
Sku: MR4010
Le support extra-large pour deux moniteurs pour bureau de la série Tripp Lite d'Eaton offre une solution pratique pour optimiser l'organisation de l'espace de travail. Conçu pour accueillir deux moniteurs, ce support élève les écrans à une hauteur plus ergonomique tout en libérant un espace précieux sur le bureau. Fabriqué à partir de bois et d'acier durables, il offre une stabilité et un aspect élégant qui s'adaptent à divers environnements de bureau.
| Description du produit | Eaton Tripp Lite Series Extra-Wide Dual-Monitor Riser for Desk, 39 x 10 in. - Wood, Black pied - pour moniteur - vraiment large - noir |
| Type de Produit | Pied - ordinateur de bureau |
| Dimensions (LxPxH) | 100 cm x 26 cm x 12.4 cm |
| Poids | 3.49 kg |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Poids de la charge max. | 20 kg |
| Matériau | Bois, acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel d'assemblage |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |