Startech Bras d'écran à montage mural - Double pivot - Support mural pour moniteur plat à fixation VESA jusqu'à 27" 15 kg
77.99$
Ergotron LX - Kit de montage (bras position assise-debout, extension, base, adaptateur VESA) - pour Écran LCD - capacité 3,2
619.18$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
747.93$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD - with low-profile C-clamp - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - montrable sur bureau
Manufacturier: Ergotron
Item Inso: 6457104
Sku: 45-714-293
Le kit de fixation Ergotron LX Pro est conçu pour améliorer la productivité tout en garantissant un espace de travail bien rangé. Grâce à sa conception modulaire et à sa pince en C discrète, il permet une utilisation optimale de l'espace sur le bureau et prend en charge deux écrans LCD pouvant atteindre 24 pouces. Le système de gestion des câbles intégré contribue à maintenir un espace de travail ordonné en dissimulant les câbles disgracieux, ce qui le rend idéal aussi bien pour la maison que pour le bureau.
| Description du produit | Ergotron LX Pro kit de montage - modulaire - pour 2 écrans LCD - with low-profile C-clamp - gris foncé |
| Type de Produit | Kit de montage (modulaire) - montrable sur bureau |
| Éléments de montage | Double bras articulé |
| Profondeur réglable | Up to 65.6 cm |
| Inclinaison | -15° à 70° |
| Panoramique | 360° |
| Élévation | 33 cm |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Panoramique, inclinaison, rotation, ascenseur |
| Poids | 6 kg |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Taille d'écran recommandée | Jusqu'à 24 pouces |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Couleur | Gris foncé |
| Contenu de l'emballage | 2 arms, 2 extensions, 2 pivots de moniteur, pince en C, pôle, matériel de montage |
| Garantie du fabricant | 10 ans de garantie |