Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
LG 65PK340S0UB
995.13$
978.38$ + 16.75$ ÉcofraisPlanar SLP75 - Classe de diagonale 75" Simplicity P Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LED à éclairage direct
Manufacturier: Planar
Item Inso: 6338753
Sku: 998-3929-00
The Planar Simplicity P Series SLP43 is a 43" 4K LCD display for landscape and portrait digital signage. It affordably incorporates media playback, 4K @ 60Hz support, 24x7 commercial functionality and is ENERGY STAR and Cybersecurity certified. With an elegant design and narrow, logo-free bezel and slim profile, it delivers an ideal digital signage solution for applications requiring continuous 24x7 operation including wayfinding, emergency messaging, advertising and menu boards.
| Description du produit | Planar SLP75 Simplicity P Series - 75" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Classe de diagonale | 75" |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Plate-forme | Android |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Frame Rate |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Connectivité | LAN |
| Interface PC | VGA (HD-15), USB-C |
| Technologie de rétroéclairage LCD | LED à éclairage direct |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Lecture de fichier USB |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Capacité de stockage | 32 Go (10,5 Go disponibles) |
| Cartes mémoire prises en charge | microSD |
| USB | 3 ports |
| Accessoires compris | Télécommande, pinces de câble |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 145 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) - sans poignées | 168.35 cm x 6.95 cm x 96.17 cm |
| Poids | 36.1 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | 3 ans de garantie avec service d'échange avancé |
Éléments contenus dans la boite :
| Planar SLP75 |
| Télécommande |
| Câble HDMI - 1.8 m |
| Câble RS-232 |
| Câble IR |
| Pinces de câble |