HP EliteBook 865 G11 Notebook - AI PC - AMD Ryzen 7 - 8840U / jusqu'à 5.1 GHz - FreeDOS - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6339173
Sku: B5KK2UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 865 G11 Notebook - AI PC - 16" - AMD Ryzen 7 - 8840U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | FreeDOS |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | AMD Radeon 740M |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.12 cm x 1.63 cm |
| Poids | 1.75 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 865 G11 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |