HP Laptop 17-cn4010ca - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent naturel
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6340094
Sku: 9W3F7UA#ABL
Libérez votre productivité avec l'ordinateur portable HP 17,3 pouces, fabriqué à partir de matériaux durables et recyclés, avec une charnière ergonomique, un écran haute résolution, un design à cadre étroit et un processeur fiable pour des performances puissantes dans un design élégant.
| Description du produit | HP Laptop 17-cn4010ca - 17.3" - Intel Core 5 - 120U - 16 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core 5 (Série 1) - 120U / 1.4 GHz, jusqu'à 5 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR4 (2 x 8 Go (non accessible au client/évolutif)) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 17.3" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules - jusqu'à 10 heures |
| Couleur | Argent naturel |
| Dimensions (LxPxH) | 40.07 cm x 25.78 cm x 2.06 cm |
| Poids | 2.08 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée sur le matériel - 1 an ¦ Garantie limitée - support technique - logiciel et configuration initiale - 90 jours à compter de la date d'achat |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Laptop 17-cn4010ca |
| Adaptateur CA Smart HP de 45 watts |