EloPOS System - Avec Support - tout-en-un Core i5 i5-1245UL / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - moniteur : LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6341061
Sku: E743853
Le système polyvalent EloPOS allie esthétique moderne, flexibilité modulaire et fiabilité commerciale. Spécialement conçu pour les points de vente, EloPOS offre un écran tactile à 10 touches, un processeur puissant et un hub connectiques intégré pour connecter les accessoires dont vous avez besoin, que ce soit un écran d'interaction client, un lecteur de paiement, une imprimante, un tiroir-caisse, un lecteur de codes-barres ou une balance. Des points de vente traditionnels aux applications en libre-service, EloPOS offre la durabilité nécessaire pour survivre à une utilisation publique continue.
| Description du produit | EloPOS System - avec Support - tout-en-un Core i5 i5-1245UL 1.6 GHz - 16 Go - SSD 256 Go - LED 15.6" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i5 (12ème génération) i5-1245UL / 1.6 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (10 c¿urs) |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 15.6" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 38.41 cm x 19.75 cm x 3.384 cm |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| EloPOS System avec Support |
| Vis de montage, serre-câble |
| Câble RJ-50 vers DB-9 |
| Adaptateur secteur |