Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM - Tout-en-un avec support - Core i7 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 2560 x 1440 (QHD) écran tactile - clavier : Anglais - gris luna
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6458705
Sku: F0HM0019US
Le Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 est conçu pour le travail et les loisirs. Il offre une solution tout-en-un élégante qui intègre parfaitement la technologie dans votre espace. L'écran de 27 pouces est doté d'une surface antireflet et de la technologie IPS, qui offre des couleurs vives avec une gamme de couleurs sRGB de 99 % pour des images réalistes. Amélioré par la technologie Low Blue Light, cet écran réduit la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée.
| Description du produit | Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 - tout-en-un Core i7 13620H - 16 Go - SSD 512 Go - LED 27" - Anglais |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) 13620H (jusqu'à 4.9 GHz, (10 c¿urs) |
| Mémoire cache | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 27" - LED - 2560 x 1440 (QHD) - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Clavier | Anglais |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Couleur | Gris luna |
| Dimensions (LxPxH) | 61.33 cm x 19.21 cm x 47.238 cm |
| Poids | 7.51 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - retour atelier |