Samsung Galaxy Ring - 5 - bague intelligente - 8 Mo - Bluetooth - 2.3 g - argent titane
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6341886
Sku: SM-Q505NZSAXAC
Enfilez la bague Galaxy Ring pour vous aider à maintenir votre santé sur la bonne voie. Pratique, confortable et bourré d'innovations.
| Description du produit | Samsung Galaxy Ring bague intelligente - 8 Mo - argent titane |
| Type de produit | Bague intelligente |
| Numéro de modèle du constructeur | SM-Q505 |
| Données de suivi | Température cutanée, ronflement, phase de sommeil, fréquence cardiaque, nombre de pas effectués, nombre de calories brûlées, score de qualité du sommeil, activité, gestion de la santé féminine, cadence, variabilité de la fréquence cardiaque |
| Connectivité | Bluetooth |
| Stockage | 8 Mo |
| Système d'exploitation | Zephyr RTOS |
| Boîtier | Titane (niveau 5) |
| Entrée | Geste de double tapotement |
| Notifications | Fréquence cardiaque élevée et faible |
| Fonctionnalités | Galaxy AI, détection automatique activée, Trouver mon appareil, charge rapide, Score énergétique, Conseils bien-être, alerte d'inactivité, commande à distance de caméra, contrôle de geste, mise à jour OTA |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Android |
| Batterie | Rechargeable 18 mAh - Fast Wireless Charging |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 6 jour(s) |
| Couleur | Argent titane |
| Taille de bague | 5 |
| Dimensions (LxPxH) | 7 mm x 2.6 mm x 7 mm |
| Poids | 2.3 g |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy Ring |
| Câble de recharge, boîtier de charge |