Samsung Galaxy Ring - 5 - smart ring - 8 Mo - Bluetooth - 2.3 g - or titane
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6341907
Sku: SM-Q505NZDAXAC
Enfilez la bague Galaxy Ring pour vous aider à maintenir votre santé sur la bonne voie. Pratique, confortable et bourré d'innovations.
| Description du produit | Samsung Galaxy Ring smart ring - 8 Mo - or titane |
| Type de produit | Smart ring |
| Numéro de modèle du constructeur | SM-Q505 |
| Données de suivi | Température cutanée, ronflement, phase de sommeil, fréquence cardiaque, nombre de pas effectués, nombre de calories brûlées, score de qualité du sommeil, activité, gestion de la santé féminine, cadence, variabilité de la fréquence cardiaque |
| Connectivité | Bluetooth |
| Stockage | 8 Mo |
| Système d'exploitation | Zephyr RTOS |
| Boîtier | Titane (niveau 5) |
| Entrée | Geste de double tapotement |
| Notifications | Fréquence cardiaque élevée et faible |
| Fonctionnalités | Galaxy AI, détection automatique activée, Trouver mon appareil, charge rapide, Energy Score, Wellness Tips, alerte d'inactivité, commande à distance de caméra, contrôle de geste, mise à jour OTA |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | Android |
| Batterie | Rechargeable 18 mAh - Fast Wireless Charging |
| Durée de vie de la batterie | Jusqu'à 6 jour(s) |
| Couleur | Or titane |
| Taille de bague | 5 |
| Dimensions (LxPxH) | 7 mm x 2.6 mm x 7 mm |
| Poids | 2.3 g |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy Ring |
| Câble de recharge, boîtier de charge |