HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" OLED 2880 x 1800 (2.8K) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6342017
Sku: B6JH9UA#ABA
Cet ordinateur puissant au design très élégant combine des performances professionnelles et une mobilité incroyable. Assurez votre productivité où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" OLED 2880 x 1800 / 2.8K |
| Graphique | Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.13 cm x 1.92 cm |
| Poids | 1.79 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 220 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 100W USB-C |