HP Dragonfly G4 Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core i7 - 1365U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.5" IPS écran tactile 1920 x 1280 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - bleu ardoise - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6346716
Sku: B87ZWLC#ABA
Dynamisez votre marque personnelle avec le HP Dragonfly. Ce PC magnifiquement conçu utilise le processeur Intel Core, offre des expériences audio et vidéo améliorées par HP Presence, des boîtiers fabriqués à partir de 90 pour cent de magnésium recyclé, et vous aide à vous protéger avec HP Wolf Security.
| Description du produit | HP Dragonfly G4 Notebook - 13.5" - Intel Core i7 - 1365U - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 177 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1365U / 1.8 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 13.5" WLED écran tactile 1920 x 1280 / WUXGA+ @ 60 Hz |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, HP Tamper Lock, capteur de couleur ambiante |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Bleu ardoise |
| Dimensions (LxPxH) | 29.72 cm x 22.02 cm x 1.63 cm |
| Poids | 998 g |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an ¦ Garantie limitée - batterie - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Dragonfly G4 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |