Elo I-Series 3.0 - Tout-en-un Celeron 7305L - RAM 8 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Aucun SE fourni - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348058
Sku: E606708
Découvrez l'Elo I-Series 3.0, un ordinateur de bureau tout-en-un conçu pour améliorer vos applications interactives et vos tâches informatiques quotidiennes. Avec son processeur Intel Celeron 7305L et sa configuration à 5 cœurs, il offre des performances efficaces adaptées à une utilisation professionnelle et personnelle. Les 8 Go de mémoire vive DDR5 facilitent le multitâche et vous permettent d'exécuter plusieurs applications en toute transparence.
| Description du produit | Elo I-Series 3.0 - tout-en-un Celeron 7305L 1.1 GHz - 8 Go - SSD 128 Go - LED 21.5" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Région : Mondial |
| Processeur | Intel Celeron 7305L / 1.1 GHz (5 c¿urs) |
| Mémoire cache | 8 Mo |
| Cache par processeur | 8 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 128 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 21.5" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 52.58 cm x 3.96 cm x 32.11 cm |
| Poids | 6.1 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |