Elo I-Series 3 - Tout-en-un Core i3 i3-1215UL / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet - Win 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - moniteur : LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz écran tactile - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6348152
Sku: E980839
Découvrez l'Elo I-Series 3, un ordinateur personnel polyvalent tout-en-un conçu pour améliorer les expériences interactives dans tout environnement professionnel. Avec son écran tactile 10 points alimenté par la technologie TouchPro Projected Capacitive (PCAP), les utilisateurs bénéficient d'une interface réactive et intuitive. Le cœur de cet appareil est alimenté par un processeur Intel Core i3, garantissant des performances fluides même dans les applications exigeantes.
| Description du produit | Elo I-Series 3 - tout-en-un Core i3 i3-1215UL 1.2 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - LED 15.6" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Processeur | Intel Core i3 (12ème génération) i3-1215UL / 1.2 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2 |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Cache par processeur | 10 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 15.6" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.3, 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 38.41 cm x 3.72 cm x 24.77 cm |
| Poids | 3.1 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo I-Series 3 |
| Vis de montage, serre-câble |
| Câble RJ-50 vers DB-9 |
| Adaptateur secteur |