Startech Bras d'écran à montage mural - Double pivot - Support mural pour moniteur plat à fixation VESA jusqu'à 27" 15 kg
77.99$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
Ergotron LX Pro - Kit de montage (double bras articulé) - modulaire - pour 2 écrans LCD
683.54$
StarTech.com Desk Mount For 2x Vertically Stacked Monitors, Dual 49", TAA - Kit de montage (2 plaques VESA, capuchon de pôle, 2 support VESA, pince en C de 25 - 100 mm, assemblage de poteau, 2 colliers de support) - pour 2 écrans LCD / écrans LCD incurvés - libération rapide - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 17"-49" (ultrawide) - montrable sur bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6348439
Sku: H2MPV-MONITOR-MOUNT
Le support de bureau pour 2 écrans empilés verticalement de StarTech.com est conçu pour améliorer votre espace de travail grâce à une solution de montage robuste et flexible. Ce kit de montage peut accueillir deux écrans LCD ou écrans LCD incurvés, de 17 à 49 pouces. Fabriqué en plastique et en acier durables, il garantit une installation solide tout en offrant une gestion intégrée des câbles pour garder votre espace de travail bien rangé. Ses réglages polyvalents permettent d'ajuster la hauteur, l'inclinaison, le pivotement et la rotation, offrant ainsi une grande variété d'angles de vision. Avec une charge maximale de 32 kg, il soutient vos moniteurs en toute sécurité. De plus, ce modèle à fixation sur bureau est doté d'un mécanisme de déverrouillage rapide, ce qui facilite l'installation et le repositionnement des moniteurs selon les besoins.
| Description du produit | StarTech.com Desk Mount For 2x Vertically Stacked Monitors, Dual 49", TAA kit de montage - pour 2 écrans LCD / écrans LCD incurvés - libération rapide - noir - Conformité TAA |
| Type de Produit | Kit de montage - montrable sur bureau |
| Éléments de montage | 2 plaques VESA, capuchon de pôle, 2 support VESA, pince en C de 25 - 100 mm, assemblage de poteau, 2 colliers de support |
| Dimensions (LxPxH) | 92.2 cm x 21.4 cm x 92.2 cm |
| Hauteur réglable | Up to 69.6 cm |
| Inclinaison | -90° à 90° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Pivoter | -90° à 90° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation |
| Poids | 7 kg |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD / écrans LCD incurvés |
| Taille d'écran recommandée | 17"-49" (ultrawide) |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 32 kg |
| Matériau | Plastique, acier |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Contenu de l'emballage | 8 x entretoises, clé, 8 x M4 x 10 mm screw, 8 x M4 x 16 mm screw, 8 x 3/8" x 1/2" screw, M3 hex key, M6 hex key |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |