HPE Active Optical Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 20 m - fibre optique - actif - pour FlexFabric 12902, 5930 32; Networking Comware 2150 16, 2150 24, 2150 48, 2150 8p, 5150L 24
Manufacturier: Hewlett Packard Enterprise
Item Inso: 6349650
Sku: JL292A
Informations détaillées non disponibles pour cet article.
| Description du produit | HPE Active Optical Cable - câble réseau - 20 m |
| Type | Câble réseau |
| Technologie | Fibre optique |
| Caractéristiques | Câble actif (régénération de signal) |
| Longueur du câble | 20 m |
| Longueur | 20 m |
| Connecteur | SFP+ |
| Connecteur (deuxième extrémité) | SFP+ |
| Conçu pour | FlexFabric 12902E, 5930 2QSFP+, 5930 2-slot, 5930 32QSFP+, 5930 4-slot, 5930-4Slot; Networking Comware 2150 16p, 2150 24p, 2150 48p, 2150 8p, 5150L 24p |
Éléments contenus dans la boite :
| (1) Câble optique actif HPE X2A0 10G SFP+ vers SFP+ de 20 m |