HP Fortis Flip 11 G1i Notebook - Conception inclinable - Intel N-series - N250 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 11.6" IPS écran tactile 1366 x 768 (HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - noir de jais - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6351342
Sku: B86CBUT#ABA
Le notebook HP Fortis Flip 11 G1i offre une expérience captivante grâce à son design polyvalent à 360°, qui permet de passer facilement du mode ordinateur portable au mode tablette. D'une taille idéale de 11,6 pouces, il est équipé d'un écran HD vibrant avec verre Corning Gorilla Glass 3, qui garantit sa durabilité tout en offrant des images claires avec une résolution de 1366 x 768. Les deux haut-parleurs stéréo, associés à un microphone à double array, améliorent la clarté audio, que ce soit pour passer des appels ou profiter de contenus multimédias. Équipé d'un puissant processeur Intel quadricœur et d'une mémoire SDRAM LPDDR5 efficace, cet ordinateur portable garantit des performances réactives pour les tâches quotidiennes. Son disque SSD offre un accès rapide au stockage, et son clavier pleine taille résistant aux éclaboussures assure confort et durabilité. Avec des options de connectivité complètes, notamment des ports USB-C et HDMI, associées à la technologie Wi-Fi 6E pour une mise en réseau rapide, cet appareil répond à toute une série de besoins professionnels tout en étant certifié ENERGY STAR et conforme à la norme EPEAT Gold.
| Description du produit | HP Fortis Flip 11 G1i Notebook - 11.6" - Intel N-series - N250 - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel N-series N250 / 1.3 GHz, jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Affichage | 11.6" WLED écran tactile 1366 x 768 / HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Noir de jais |
| Dimensions (LxPxH) | 29.7 cm x 20.37 cm x 2.12 cm |
| Poids | 1.47 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an ¦ Garantie limitée - batterie - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Fortis Flip 11 G1i Notebook |
| Adaptateur CA Smart HP de 45 watts |