HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - brochet argent aluminium - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6351993
Sku: BC4J1UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 135H - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 4G - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - conception de charnière à 177 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) - 135H / 1.7 GHz, jusqu'à 4.6 GHz / 18 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (2 x 8 Go) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Transmission à large bande sans fil | 4G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 640 G11 Notebook |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |