Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT - Mini PC Core i7 i7-14700T / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun
Manufacturier: Acer
Item Inso: 6358707
Sku: DT.R2BAA.003
L'Acer Veriton Vero N4 redéfinit l'expérience de l'ordinateur de bureau grâce à son format ultra-compact, offrant l'informatique dans un ensemble compact. Ce mini PC est équipé d'un processeur Intel Core i7 à 20 cœurs et de 16 Go de RAM DDR5, ce qui lui permet de gérer les applications exigeantes et le multitâche avec facilité. Sa mémoire haute vitesse garantit un fonctionnement fluide, améliorant ainsi votre productivité.
| Description du produit | Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT - mini PC Core i7 i7-14700T 1.3 GHz - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Localisation | Région : Canada |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700T / 1.3 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (20 c¿urs) |
| Port du Processeur | FCLGA1700 Socket |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 32 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (membre) |
| Dimensions (LxPxH) | 18.63 cm x 18.63 cm x 3.62 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Empreinte carbone | 275 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| Acer Veriton Vero N4 VVN4720GT |
| Kit de montage VESA, support, plaquette de dissipation thermique |
| Adaptateur secteur |