HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 165U / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6360744
Sku: BG5H6UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 640 G11 Notebook - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 165U - 32 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165U jusqu'à 4.9 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 190 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 640 G11 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |