HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 125U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6362378
Sku: BJ2Q1UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 660 G11 Notebook - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 5 - 125U - 32 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 1) - 125U / 1.3 GHz, jusqu'à 4.3 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.74 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 160 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 660 G11 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |