Samsung Galaxy Book - Intel Core i5 - 1135G7 / jusqu'à 4.2 GHz - Windows 10 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - argent mystique
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6362811
Sku: NP750XDA-KD2CA
Équipez vos employés pour qu'ils fassent une excellente première impression sur les clients que vous servez. Il contient tout ce dont vous avez besoin pour suivre le rythme des affaires.
| Description du produit | Samsung Galaxy Book - 15.6" - Intel Core i5 - 1135G7 - 8 Go RAM - 256 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 10 Home |
| Processeur | Intel Core i5 (11ème génération) - 1135G7 / 2.4 GHz, jusqu'à 4.2 GHz / 8 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go LPDDR4X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 15.6" rétroéclairage par LED 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent mystique |
| Dimensions (LxPxH) | 35.66 cm x 22.91 cm x 1.54 cm |
| Poids | 1.55 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| Samsung Galaxy Book |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |