HP Elite x360 1040 G11 Notebook - Conception inclinable - Intel Core Ultra 7 - 155H / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS écran tactile HP SureView Reflect 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G NR - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6363589
Sku: BG4S9UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP Elite x360 1040 G11 Notebook - AI PC - 14" - Intel Core Ultra 7 - 155H - 32 Go RAM - 1 To SSD - 5G NR - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155H jusqu'à 4.8 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" WLED écran tactile HP SureView Reflect 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Transmission à large bande sans fil | 5G 5G NR |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Accéléromètre, magnétomètre, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, Time of Flight (ToF), HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 31.39 cm x 21.99 cm x 1.47 cm |
| Poids | 1.38 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite x360 1040 G11 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |