ASUS V16 V3607VU-DS73-CA - Intel Core 7 - 240H / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 4050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6363770
Sku: V3607VU-DS73-CA
L'ASUS V16 V3607VU-DS73-CA offre une expérience informatique avec son processeur Intel Core 7 doté de 10 cœurs et d'une vitesse turbo maximale de 5,2 GHz. Profitez d'images sur l'écran WUXGA de 16 pouces avec une résolution de 1920 x 1200 et un taux de rafraîchissement de 144 Hz. Cet ordinateur portable est équipé d'une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 4050 et de 6 Go de mémoire GDDR6, garantissant des performances fluides pour les jeux et les applications professionnelles.
| Description du produit | ASUS V16 V3607VU-DS73-CA - 16" - Intel Core 7 - 240H - 16 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | Intel Core 7 (Série 2) - 240H / 2.5 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA @ 144 Hz |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 4050 / Intel Graphics |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Jeu | Oui |
| Rétroéclairage du clavier | Oui (bleu) |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 35.7 cm x 25.07 cm x 2.2 cm |
| Poids | 1.95 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Garantie du fabricant | Couverture des dommages accidentels - 1 an avec l'enregistrement du produit (dans les 60 jours suivant l'achat) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS V16 V3607VU-DS73-CA |
| Adaptateur secteur |