HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception inclinable - Intel Core Ultra 5 - 238V / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS écran tactile HP SureView 5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - bleu atmosphérique - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6363784
Sku: BH0D4UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 238V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - Copilot+ PC - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) - 238V jusqu'à 4.7 GHz / 8 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 40 TOPS |
| Mémoire | 32 Go LPDDR5X SDRAM (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" écran tactile HP SureView 5 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Intel Arc Graphics 130V - jusqu'à 53 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, magnétomètre, capteur à effet Hall, unité de mesure inertielle (IMU), gyroscope, HP Tamper Lock, capteur de couleur, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Bleu atmosphérique |
| Dimensions (LxPxH) | 31.39 cm x 21.99 cm x 1.47 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 170 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook X Flip G1i Notebook Next Gen AI |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |