HP 27-cr0059 - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) écran tactile - Blanc coquille
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6363950
Sku: 97V43AA#ABL
L'ordinateur de bureau tout-en-un HP 27 pouces propose une conception ultra-fine et bien réfléchie avec des matériaux recyclés, et tout ce dont vous avez besoin pour partir à la conquête de chacune de vos journées.
| Description du produit | HP 27-cr0059 - tout-en-un Ryzen 7 7730U 2 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LED 27" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Processeur | AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz (jusqu'à 4.5 GHz, (8 c¿urs) |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 16 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 27" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) - écran tactile |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Logiciel(s) inclus | Dropbox (25 Go de stockage en nuage) (gratuit pendant 1 an), Microsoft 365 (1 mois d'essai), McAfee Online Protection (30 jours d'essai) |
| Couleur | Blanc coquille |
| Dimensions (LxPxH) | 61.25 cm x 18.62 cm x 44.09 cm |
| Poids | 6.42 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 260 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP 27-cr0059 |
| Stand d'entrée |
| Adaptateur secteur |