HP EliteBook 655 G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7530U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Éthernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - brochet argent aluminium - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6365108
Sku: 822Q4UT#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits magnifiquement conçus pour les entreprises qui sont faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP EliteBook 655 G10 Notebook - 15.6" - AMD Ryzen 5 - 7530U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - 4G - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 5 7530U jusqu'à 4.5 GHz / 16 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 15.6" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Transmission à large bande sans fil | 4G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Couleur | Brochet argent aluminium |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 23.39 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.77 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |