HP EliteBook 840 G10 Notebook - Intel Core i7 - 1365U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs portables
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6365130
Sku: 9L7A4UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 840 G10 Notebook - 14" - Intel Core i7 - 1365U - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1365U jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.4 cm x 1.92 cm |
| Poids | 1.36 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Services inclus | HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs portables |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteBook 840 G10 Notebook |
| Adaptateur secteur |