HP EliteBook 845 G11 Notebook - AI PC - AMD Ryzen 7 - 8840U / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6365184
Sku: B3VA2UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 845 G11 Notebook - AI PC - 14" - AMD Ryzen 7 - 8840U - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8840U jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" HP SureView Reflect 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.45 cm x 1.63 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |