Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - Tout-en-un 300T - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Dell ThinOS 10 - moniteur : LCD 23.81" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - BTS - avec 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle
Manufacturier: Dell
Item Inso: 6366069
Sku: FT0Y5
Le Dell Pro 24 All-in-One QC24251 allie performances et design compact, ce qui en fait un choix idéal pour tout environnement domestique ou professionnel. Avec un écran Full HD de 23,81 pouces, cet ordinateur tout-en-un est doté d'une technologie antireflet et d'une large gamme de couleurs de 99 % sRGB, garantissant des visuels éclatants et une clarté sous presque tous les angles. Son processeur Intel et son disque SSD rapide offrent des temps de démarrage et de chargement rapides, ainsi que des performances réactives pour le multitâche. De plus, le système audio intégré avec prise en charge audio haute définition améliore l'expérience globale pour le travail ou le divertissement.
| Description du produit | Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - tout-en-un 300T 3.4 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - LCD 23.81" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Services inclus | 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle |
| Processeur | Intel 300T / 3.4 GHz (double c¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | 4 fils |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Cache par processeur | 6 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express 4.0 - M.2 2230 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Lecteur de carte | Oui |
| Moniteur | 23.81" - LCD - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 92 ppi |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 710 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Dell ThinOS 10 |
| Dimensions (LxPxH) | 54 cm x 5.79 cm x 35.43 cm |
| Poids | 7.12 kg |
| Type de tarification | Build To Stock (BTS) |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Empreinte carbone | 265 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| Dell Pro 24 All-in-One QC24251 |
| Support fixé |