Dell Pro 24 All-in-One Plus QB24250 - Tout-en-un Core Ultra 5 245 / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : LCD 23.81" 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz écran tactile - BTS - avec 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle
Manufacturier: Dell
Item Inso: 6366074
Sku: X635R
Le Dell Pro 24 All-in-One Plus QB24250 allie performances et design élégant, ce qui le rend adapté à une utilisation à la maison comme au bureau. Doté d'un écran Full HD de 23,81 pouces, ce modèle offre une résolution de 1920 x 1080, garantissant une image claire et détaillée sous tous les angles de vision. Intégré à un processeur Core Ultra 5, il fonctionne à une vitesse d'horloge de 3,5 GHz avec une vitesse turbo maximale de 5,1 GHz et 16 Go de RAM DDR5 pour gérer le multitâche. Conçu avec un format compact, cet ordinateur tout-en-un minimise l'encombrement du bureau tout en offrant des fonctionnalités de connectivité et d'interaction. Son système audio haute définition intégré et sa webcam rétractable équipée d'un capteur CMOS améliorent les capacités de communication pour les vidéoconférences et les expériences multimédias. Avec une capacité SSD de 512 Go, les utilisateurs bénéficient d'un accès et d'un stockage rapides des données pour les applications et les fichiers.
| Description du produit | Dell Pro 24 All-in-One Plus QB24250 - tout-en-un Core Ultra 5 245 3.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - LCD 23.81" |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Services inclus | 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 245 / 3.5 GHz (jusqu'à 5.1 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 14 fils, 65W CPU |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Lecteur de carte | Oui |
| Moniteur | 23.81" - LCD - 1920 x 1080 (Full HD) @ 75 Hz - 92 ppi - écran tactile |
| Contrôleur graphique | Intel Graphics mémoire vidéo partagée (UMA) - jusqu'à 8 TOPS |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | Activez votre Microsoft 365 pour une période d'essai de 30 jours, CrowdStrike Endpoint Protection Pro Essential (1 an) |
| Dimensions (LxPxH) | 54 cm x 5.79 cm x 35.43 cm |
| Poids | 8.89 kg |
| Type de tarification | Build To Stock (BTS) |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Empreinte carbone | 302 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| Dell Pro 24 All-in-One Plus QB24250 |
| Support réglable en hauteur |