Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 83KT - Conception inclinable - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Home - Radeon 860M - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - gris luna - clavier : Français / Anglais
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6366727
Sku: 83KT001VCF
Le Lenovo IdeaPad 5 2-en-1 14AKP10 est conçu pour offrir polyvalence et performances, ce qui le rend adapté à une utilisation occasionnelle ou professionnelle. Avec un écran OLED de 14 pouces offrant une résolution de 1920 x 1200, cet ordinateur portable offre des couleurs vives et une grande clarté grâce à la technologie HDR 500 True Black et à la gamme de couleurs 100 % DCI-P3. L'appareil est équipé d'un écran tactile réactif qui prend en charge le multi-touch à 10 points pour une navigation et une interaction intuitives.
| Description du produit | Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14AKP10 - 14" - AMD Ryzen AI 7 - 350 - 16 Go RAM - 1 To SSD - Français / Anglais |
| Type de Produit | Ordinateur portable - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home - Anglais/Français |
| Processeur | AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz, jusqu'à 5 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 50 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | AMD Radeon 860M |
| Clavier | Français / Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Copilot+ PC | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Sécurité | Microsoft Pluton Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris luna |
| Dimensions (LxPxH) | 31.3 cm x 22.7 cm x 1.75 cm |
| Poids | 1.6 kg |
| Localisation | Langue : anglais, français / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |