HP Elite 805 G8 - Mini bureau Ryzen 7 Pro 5750G / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, TLC - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6367630
Sku: B3TQ4UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP Elite offrent aux entreprises la puissance, l'évolutivité, la sécurité et la fiabilité dont aux besoins les utilisateurs avancés.
| Description du produit | HP Elite 805 G8 - mini bureau Ryzen 7 Pro 5750G 3.8 GHz - 32 Go - SSD 1 To - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | AMD Ryzen 7 Pro 5750G / 3.8 GHz (jusqu'à 4.6 GHz, (8 c¿urs) |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR4 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - M.2 2280 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP BIOSphere, HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP Wake on WLAN, HP Desktop Support Utility, myHP, Touchpoint Customizer pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP Noise Cancellation Software, HP Easy Clean |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.45 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9 EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 805 G8 |
| Adaptateur secteur |