HP EliteBoard G1a Next Gen AI PC - PC clavier Ryzen AI 5 PRO 340 / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 256 Go - NVMe - Radeon 840M - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 6.0 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - gris eclipse - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6458650
Sku: D6JG0UT#ABA
Le PC IA HP EliteBoard G1a offre les performances d'IA d'un PC fixe qui s'adapte à votre façon de travailler, dans un clavier ultra-léger et très facile à entretenir. Le processeur AMD Ryzen offre jusqu'à 50 TOPS NPU d'IA locale sur un appareil pouvant se connecter à tout écran à l'aide d'un seul câble, prolongeant la productivité au-delà d'un bureau.
| Description du produit | HP EliteBoard G1a Next Gen AI PC - PC clavier Ryzen AI 5 PRO 340 - 16 Go - SSD 256 Go - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Type | Ordinateur personnel - PC clavier |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | AMD Ryzen AI 5 PRO 340 (jusqu'à 4.8 GHz, (6 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 12 fils |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 50 TOPS |
| Mémoire cache | 16 Mo L3 |
| Cache par processeur | 16 Mo |
| RAM | 16 Go DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon 840M |
| Réseaux | 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Hotkey Support, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP MAC Address Manager, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP BIOSphere Gen6, HP DriveLock, HP Wake on WLAN, myHP, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP BIOS Recovery, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, Windows Hello, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Services Scan, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP UEFI BIOS Certification level 2.8, Edge Customization, Poly Lens, Secured-Core PC Enable, Mise à jour du BIOS via le réseau, HP IQ, AMD AIM-T Manageability, HP Smart Sense with AMD Auto State Management |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Gris eclipse |
| Dimensions (LxPxH) | 35.81 cm x 11.87 cm x 1.79 cm |
| Poids | 0.67 g |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | Certifié TCO, génération 10, pour ordinateurs de bureau, ENERGY STAR |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
Éléments contenus dans la boite :
| Housse de protection en toile (en option) Câble USB Type-C intégré Câble USB Type-C amovible |