ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV50000U - Barebone - mini PC 1 x Core 5 235H / jusqu'à 5 GHz - vPro - RAM 0 Go - Arc Graphics 140T - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - noir
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6368492
Sku: RNUC15CRHV50000U
Le kit ASUS NUC 15 Pro Tall est conçu pour ceux qui recherchent des solutions informatiques compactes mais puissantes. Ce mini PC ultra-compact est équipé d'un processeur Intel Core 5 offrant 14 cœurs et capable d'atteindre des vitesses d'horloge de 5 GHz, ce qui facilite des performances fluides pour une variété de tâches. Avec 18 Mo de mémoire cache, ce système améliore l'efficacité et la réactivité, ce qui le rend adapté au multitâche et aux applications exigeantes.
| Description du produit | ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV50000U - mini PC Core 5 235H 2.5 GHz - vPro - 0 Go - aucun disque dur |
| Type | PC barebone - mini PC |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | 1 x Intel Core 5 (Série 2) 235H / 2.5 GHz (jusqu'à 5 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 18 Mo |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 0 Go (installé) / 96 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Disque dur | Aucun disque dur |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics 140T |
| Réseaux | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, 802.11b/g/n, Bluetooth, 1GbE, 2.5GbE |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 11.7 cm x 11.2 cm x 5.4 cm |
| Poids | 364 g |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV50000U |
| Adaptateur secteur |