ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU50000U - Barebone - mini PC 1 x Core Ultra 5 225H / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 0 Go - Arc Graphics 130T - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) - argent
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6368493
Sku: RNUC15CRSU50000U
L'ASUS NUC 15 Pro+ est conçu pour les utilisateurs à la recherche d'une solution informatique compacte mais puissante. Avec son format mini PC, il est parfait pour ceux qui ont besoin de hautes performances sans compromettre l'espace. Doté d'un processeur Intel Core Ultra 5 à 14 cœurs, il fonctionne à une vitesse d'horloge de 1,7 GHz avec des capacités turbo pouvant atteindre 4,9 GHz, garantissant un multitâche fluide et l'exécution efficace des applications exigeantes. L'appareil est équipé de 18 Mo de mémoire cache, ce qui améliore la vitesse et la réactivité pendant le fonctionnement.
| Description du produit | ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU50000U - mini PC Core Ultra 5 225H 1.7 GHz - 0 Go - aucun disque dur |
| Type | PC barebone - mini PC |
| Processeur | 1 x Intel Core Ultra 5 (Série 2) 225H / 1.7 GHz (jusqu'à 4.9 GHz, (14 c¿urs) |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 18 Mo |
| Cache par processeur | 18 Mo |
| RAM | 0 Go (installé) / 96 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | Aucun disque dur |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics 130T - jusqu'à 63 TOPS |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (LxPxH) | 14.4 cm x 11.2 cm x 4.2 cm |
| Poids | 600 g |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU50000U |
| Adaptateur secteur |