ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU9089AU - Mini PC Core Ultra 9 285H / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Arc Graphics 140T - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) - Win 11 Home - moniteur : aucun - argent
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6369441
Sku: RNUC15CRSU9089AU
L'ASUS NUC 15 Pro+ est conçu pour ceux qui recherchent des performances dans un format compact. Avec un processeur Intel Core Ultra 9 à 16 cœurs fonctionnant à 2,9 GHz, ce mini PC offre une puissance de calcul efficace pour une grande variété de tâches. Son SSD de 1 To équipé des technologies PCI Express 4.0 et NVM Express permet un accès rapide aux données et aux applications, améliorant ainsi la productivité tout en conservant un design élégant et ultra-compact.
| Description du produit | ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU9089AU - mini PC Core Ultra 9 285H 2.9 GHz - 32 Go - SSD 1 To |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 2) 285H / 2.9 GHz (jusqu'à 5.4 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 24 Mo |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 96 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Arc Graphics 140T - jusqu'à 77 TOPS |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Home |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (LxPxH) | 14.4 cm x 11.2 cm x 4.2 cm |
| Poids | 600 g |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU9089AU |
| Adaptateur secteur |