Lenovo Tiny VESA Mount II
34.83$
Logitech TV Mount For Video Bars
341.77$
Logitech TV MOUNT
159.49$
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 800 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
Manufacturier: APC
Item Inso: 6369671
Sku: AR3380B2
Découvrez la nouvelle boîtier de brassage APC NetShelter SX : fiable, polyvalente et conçue pour les environnements informatiques exigeants. Grâce à des capacités de charge plus importantes et à un espace accru pour les équipements, il permet un calcul à plus haute densité. Choisissez parmi les options standard, large, extra large et grande profondeur. Son design moderne est idéal pour les entreprises de colocation et celles en contact direct avec la clientèle. Simplifiez vos flux de travail grâce à un accès facile au câblage et aux équipements, et optimisez la circulation de l'air et la gestion des câbles grâce à notre large gamme d'accessoires APC. Les portes à ouverture à 270° (180° en baie) permettent de garder les allées dégagées, tandis que la perforation à 80 % des portes améliore la circulation de l'air pour les serveurs haute puissance. Fabriqué entièrement en acier, il dure des années et peut être utilisé pour diverses applications. Il est expédié dans un emballage robuste et recyclable.
| Description du produit | APC NetShelter SX Gen 2 - rack - H 1991 x L 800 x P 1200 mm, avec les côtés - 42U - Conformité TAA |
| Type de produit | Rack - H 1991 x L 800 x P 1200 mm, avec les côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Contenu de l'emballage | Panneaux latéraux, clés, système de baie, Pieds de nivellement, matériel de montage, portes à clés identiques, roulettes préinstallées, panneau latéral à clé |
| Couleur | Noir |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimensions (LxPxH) | 80 cm x 120 cm x 199.1 cm |
| Poids | 177.78 kg |
| Caractéristiques | Système de gestion de câbles intégré, panneaux latéraux amovibles, porte perforée (80%), ouverture de porte à 270° |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K20RMXLT |
Éléments contenus dans la boite :
| .Matériel de baie. |
| .Clé(s). |
| .Portes et panneaux latéraux à serrures identiques. |
| .Pieds de nivellement. |
| .Matériel de montage. |
| .Roulettes préinstallées. |
| .Panneaux latéraux. |