HP EliteBook 860 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 - 155U / jusqu'à 4.8 GHz - vPro - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD SED, NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - argent de brochet - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6371398
Sku: BT7C3UA#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 860 G11 Notebook - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 155U - vPro - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 4G LTE-A Pro - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155U jusqu'à 4.8 GHz / 12 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - SED, NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Transmission à large bande sans fil | 4G LTE Advanced Pro |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 35.88 cm x 25.13 cm x 1.63 cm |
| Poids | 1.72 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 220 kg d'émissions de carbone |