HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - noir Jack - Smart Buy - avec HP Support sur site pour bureau le lendemain ouvré pendant 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6371920
Sku: BN9F8UT#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP EliteDesk 8 G1i AI - tour - AI PC - Core Ultra 5 235 3.4 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type | Ordinateur personnel - tour - AI PC |
| Services inclus | HP Support sur site pour bureau le lendemain ouvré pendant 3 ans |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 235 / 3.4 GHz (jusqu'à 5 GHz, (14 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2, Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 24 Mo L3 |
| Cache par processeur | 24 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Contrôleur de stockage | SATA/NVMe (SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x4 (NVMe)) |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel Graphics Dynamic Video Memory Technology - jusqu'à 6 TOPS |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Hotkey Support, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP BIOSphere, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Documentation, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP DriveLock, myHP, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Desktop Support Utilities, HP BIOS Recovery, HP Smart Support, Poly Lens management software, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Services Scan, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 15.5 cm x 30.8 cm x 33.7 cm |
| Poids | 6.22 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteDesk 8 G1i AI |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |