Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH - Tout-en-un avec Support V UltraFlex - Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : LED 23.8" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - clavier : Anglais - noir - Lenovo TopSeller
Manufacturier: Lenovo
Item Inso: 6373668
Sku: 12SH001NUS
Le Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 allie performances, sécurité et capacités multimédias dans un ensemble élégant. En son cœur se trouve un processeur Intel Core i3-14100 à quatre cœurs, complété par 8 Go de RAM DDR5, ce qui rend le multitâche transparent et efficace. Les besoins en stockage sont amplement satisfaits avec un SSD NVMe de 256 Go, garantissant des temps de démarrage rapides et un accès rapide à vos fichiers les plus importants.
| Description du produit | Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 - tout-en-un Core i3 i3-14100 3.5 GHz - 8 Go - SSD 256 Go - LED 23.8" - Anglais |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i3 (14ème génération) i3-14100 / 3.5 GHz (jusqu'à 4.7 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Contrôleur de stockage | RAID |
| Disque dur | SSD 256 Go - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Graveur de DVD |
| Moniteur | 23.8" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Clavier | Anglais |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 53.96 cm x 25.26 cm x 47.2 cm |
| Poids | 7.83 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | Lenovo TopSeller |
| Normes environnementales | TCO Certified Edge All-in-One PCs, TCO Certified All-in-One PCs 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 431 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 3 ans - sur site |
Éléments contenus dans la boite :
| Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 12SH |
| Support V UltraFlex |
| Adaptateur secteur |