HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 i7-14700T / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir Jack
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6374212
Sku: BF5D5UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - mini bureau Core i7 i7-14700T 1.3 GHz - 32 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700T / 1.3 GHz (jusqu'à 5.2 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 33 Mo L3 |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP QuickDrop, HP BIOSphere Gen6, HP DriveLock, myHP, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Touchpoint Customizer, HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP SureRun Gen5, HP Sure Recover Gen5, HP Wolf Security for Business, HP Sure Start Gen7 |
| Couleur | Noir Jack |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9 |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 800 G9 |
| Adaptateur secteur |