HP Laptop 14-dq6000ca - Intel N-series - N250 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Home in S mode - Intel Graphics - 4 Go RAM - 128 Go SSD UFS - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - noir de jais
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6374752
Sku: B6MG0UA#ABL
Faites l'expérience de performances tout au long de la journée avec le PC portable HP 14 pouces. Sa batterie longue durée et sa conception fine et légère vous permettent de travailler où que vous soyez, offrant des performances fiables pour gérer vos tâches sans effort.
| Description du produit | HP Laptop 14-dq6000ca - 14" - Intel N-series - N250 - 4 Go RAM - 128 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Win 11 Home in S mode |
| Processeur | Intel N-series N250 jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 4 Go DDR4 (1 x 4 Go) |
| Stockage | 128 Go SSD - UFS |
| Affichage | 14" 1920 x 1080 / Full HD |
| Graphique | Intel Graphics |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 cellules |
| Couleur | Noir de jais |
| Dimensions (LxPxH) | 32.4 cm x 22.5 cm x 1.79 cm |
| Poids | 1.46 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Empreinte carbone | 140 kg d'émissions de carbone |