Dell Pro Slim QCS1250 - Ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - BTS - avec 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle
Manufacturier: Dell
Item Inso: 6376763
Sku: 6JK80
Le Dell Pro Slim QCS1250 est un ordinateur de bureau compact et efficace, conçu pour répondre aux besoins d'utilisateurs variés. Équipé d'un processeur Intel Core i7 à 20 cœurs, ce système fonctionne à une vitesse d'horloge de base de 2,1 GHz, ce qui lui permet de gérer sans difficulté les tâches exigeantes. Avec 33 Mo de mémoire cache, il offre une récupération rapide des données, améliorant ainsi les performances globales de diverses applications. Son format compact permet d'intégrer facilement cet ordinateur de bureau dans n'importe quel espace de travail, maximisant ainsi la productivité sans occuper d'espace précieux. De plus, il intègre une carte audio Realtek ALC3204, offrant une sortie audio haute définition pour une expérience multimédia enrichie.
| Description du produit | Dell Pro Slim QCS1250 - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 2.1 GHz - 16 Go - SSD 512 Go |
| Type | Ordinateur personnel - ordinateur de bureau mince |
| Services inclus | 3 ans de service de base sur site après un diagnostic à distance avec assistance uniquement matérielle |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) i7-14700 / 2.1 GHz (jusqu'à 5.4 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | 28 fils |
| Mémoire cache | 33 Mo |
| Cache par processeur | 33 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 512 Go - PCI Express x4 - M.2 2230 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Réseaux | 1GbE |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | Activez votre Microsoft 365 pour une période d'essai de 30 jours |
| Dimensions (LxPxH) | 9.5 cm x 29.3 cm x 30.35 cm |
| Poids | 3.9 kg |
| Type de tarification | Build To Stock (BTS) |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Silver |
| Empreinte carbone | 163 kg d'émissions de carbone |