HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'à 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX A500 - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS écran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec Assistance sur site HP de 3 ans avec alertes de détection prédictive et protection contre les dommages accidentels pour station de travail mobile
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6377540
Sku: BU3W1UA#ABA
Cet ordinateur puissant au design très élégant combine des performances professionnelles et une mobilité incroyable. Assurez votre productivité où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX A500 / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 4 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.13 cm x 1.92 cm |
| Poids | 1.79 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 220 kg d'émissions de carbone |
| Services inclus | Assistance sur site HP de 3 ans avec alertes de détection prédictive et protection contre les dommages accidentels pour station de travail mobile |