Startech Répartiteur vidéo HDMI 4K à 2 ports - Splitter HDMI 1 x 2 alimenté par USB ou adaptateur d'alimentation - 4K @ 30Hz
113.54$
112.99$ + 0.55$ Écofrais
StarTech.com - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local
3467.99$
3467.44$ + 0.55$ Écofrais
ATEN KN2124VB
8496.20$
8495.65$ + 0.55$ ÉcofraisStarTech.com - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 x KVM / audio / USB - 1 utilisateur local - de bureau - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6378678
Sku: P2AD122-KVM-SWITCH
Le commutateur KVM P2AD122-KVM-SWITCH de StarTech.com est conçu pour faciliter la commutation transparente entre plusieurs appareils tout en conservant la qualité de la sortie vidéo. Avec une prise en charge de résolutions allant jusqu'à 3840 x 2160 à 60 Hz et des options de connectivité polyvalentes, il améliore l'efficacité de tout espace de travail. Le commutateur KVM permet de gérer facilement jusqu'à quatre interfaces, y compris les entrées et sorties DisplayPort, les périphériques USB et l'entrée audio, répondant ainsi aux divers besoins des utilisateurs. Doté d'un boîtier en acier durable et conforme à diverses normes telles que FCC et RoHS, ce commutateur garantit des performances fiables dans divers environnements.
| Description du produit | StarTech.com - commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 ports - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - 2 ports |
| Sous-type | KVM |
| Ports | 2 x KVM / audio / USB |
| Nombre d'utilisateurs KVM | 1 utilisateur local |
| Caractéristiques | EDID Management, Protecteur 4KV ESD (décharge de contact), Protecteur 4KV ESD (décharge d'entrefer), boîtier en acier, prise en charge des écrans larges |
| Alimentation | CA 100-240 V 1 A |
| Dimensions (LxPxH) | 16 cm x 10 cm x 4 cm |
| Poids | 640 g |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Australie, Nouvelle-Zélande, Amérique du Nord, Royaume-Uni, Europe |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| StarTech.com |
| Adaptateur secteur externe, jeux de pieds en caoutchouc |