HP Elite 800 G9 - Tour Core i3 13100 / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 128 Go - SSD 1 To - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380637
Sku: B91LPUA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - tour Core i3 13100 - 128 Go - SSD 1 To - US |
| Type | Ordinateur personnel - tour |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant pour les ordinateurs de bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i3 (13ème génération) 13100 (jusqu'à 4.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 12 Mo L3 |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 128 Go (installé) / 128 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA/NVMe (SATA 6Gb/s / PCIe 3.0 x4 (NVMe)) |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Lecteur de carte | 5 en 1 |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 730 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP Client Catalog (téléchargement gratuit), HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Desktop Support Utilities, HP Image Assistant Gen5 (téléchargement gratuit), HP Client Security Manager Gen7, HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP Patch Assistant (téléchargement gratuit), HP Services Scan, HP Sure Start, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit) |
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 30.8 cm x 15.5 cm |
| Poids | 6.15 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |