HP EliteOne 870 G9 - Tout-en-un Core i3 12100 / jusqu'à 4.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, TLC - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - FreeDOS - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - clavier : US - argent - avec Support matériel sur site HP Active Care de 3 ans, le jour ouvrable suivant
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380648
Sku: BQ0Z5UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk 870 offrent des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe aux entreprises et aux utilisateurs les plus exigeants.
| Description du produit | HP EliteOne 870 G9 - tout-en-un Core i3 12100 3.3 GHz - 16 Go - SSD 1 To - LED 27" - US |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un |
| Services inclus | Support matériel sur site HP Active Care de 3 ans, le jour ouvrable suivant |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i3 (12ème génération) 12100 / 3.3 GHz (jusqu'à 4.3 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 12 Mo L3 |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 27" - LED - 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz - 16:9 |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 730 Dynamic Video Memory Technology |
| Caméra | Oui |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | FreeDOS |
| Couleur | Argent |
| Dimensions (LxPxH) | 61.4 cm x 24.7 cm x 59.95 cm |
| Poids | 11.6 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Edge All-in-One PCs, TCO Certified All-in-One PCs 9 EPEAT Gold |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteOne 870 G9 |
| Support réglable en hauteur |