HP EliteStudio 8 G1i AI - AI PC - tout-en-un Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) - Win 11 Pro - moniteur : LED 27" - clavier : US - argent de brochet - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6380683
Sku: C7GL5UT#ABA
Les PC fixes tout-en-un HP EliteStudio 8 offrent aux entreprises la puissance, la sécurité et la fiabilité dont ont besoin les utilisateurs avancés.
| Description du produit | HP EliteStudio 8 G1i AI - tout-en-un - AI PC - Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 32 Go - SSD 1 To - LED 27" - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type | Ordinateur personnel - tout-en-un - AI PC |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 2) 265 / 2.4 GHz (jusqu'à 5.3 GHz, (20 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost 2, Intel Smart Cache, Intel Turbo Boost Max 3.0 |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 13 TOPS |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM - non ECC |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Moniteur | 27" - LED |
| Contrôleur graphique | Intel Graphics - jusqu'à 8 TOPS |
| Caméra | Oui |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP Hotkey Support, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, HP Secure Erase, HP BIOSphere, HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Sure Click, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Privacy Settings, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP DriveLock, myHP, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP BIOS Recovery, Absolute Persistence Module, HP Smart Support, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Services Scan, HP Sure Start, myHP avec prise en charge de Multicamera, Audio Permanent Disable, Poly Lens, Secured-Core PC Enable, Mise à jour du BIOS via le réseau |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 61.34 cm x 5.25 cm x 37.17 cm |
| Poids | 7.8 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP EliteStudio 8 G1i AI |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |